Intern. Herren - Turnier
vom Sonntag, 04.01.2015
in Kufstein Arena

Gruppe Rot

Rg.
Verein
Pkt. / Note
1.

EV Rottendorf / Seiwald (K)
Stranig Siegfried, Stranig Horst, Spendier Andreas, Marktl Alfons

16 / 2,300
2.

EV Angerberg 1 (T)
Gschwentner Peter, Ellinger Michael, Ederegger Michael, Draxl Günter, Taxacher Matthias

14 / 1,328
3.

SV Lacken (OÖ)
Strasser Hermann, Wolkersdorfer Willi, Ganmör Josef, Kolb Werner

13 / 1,226
4.

ESV Wörgl (T)
Spitzenstätter Andreas, Spitzenstätter Helmut, Kogler Klaus, Stöckl Georg

10 / 1,228
5.

AEV Raika Eppan Berg (I)
Meraner Felix, Roalter Stefan, Romen Florian, Hanni Thomas

10 / 0,971
6.

UEV Haigermoos (OÖ)
Friedl Manfred, Friedl Georg, Brenner Karl, Hasenkopf Andreas

9 / 0,867
7.

EV Breitenbach (T)
Kaindl Josef, Gschwentner Richard, Feichtner Peter, Steinberger Hermann

9 / 0,748
8.

EK Feldkirchen (K)
Schurian Andreas, Messner Walter, Pirker Peter, Tschemernigg Markus

8 / 0,709
9.

ESV Union Wang (NÖ)
Gamsjäger Anton, Pitzl Mario, Solböck Stefan, Steinauer Michael

7 / 0,985
10.

SV Helios Daglfing (D)
Erb Alfred, Beer Josef, Erb Hermann, Wick Erwin

7 / 0,851
11.

ESV Pfaffenhofen (T)
Pendl Klaus, Feichtinger Manfred, Müssigang Franz, Meil Manfred

7 / 0,607

Gruppe Blau

Rg.
Verein
Pkt. / Note
1.
ESV Fritzens (T)
Schwemberger Peter, Auer Florian, Neurauter Seraphin, Steinlechner Martin
18 / 2,247
2.
EV Breitenbach 2 (T)
Hell Heinz, Köpf Robert, Gschwentner Horst, Gschwentner Peter
17 / 1,875
3.
EV Wals (S)
Mackner Hubert, Hafner Georg, Heilich Josef, Brötzner Johann
14 / 1,776
4.
EV Angerberg 2 (T)
Stane Manfred, Ellinger Christoph, Gruber Walter, Margreiter Reinhold
12 / 1,778
5.
EV Breitenbach 3 (T)
Lettenbichler Günther, Gschwentner Anton, Schroll Manfred, Kern Hermann, Huber Hermann
12 / 1,312
6.
SV Langkampfen (T)
Karrer Andreas, Horngacher Florian, Schöpf Markus, Schöpf Reinhold
11 / 1,208
7.
EV Walchsee (T)
Ritzer Christian, Steinbacher Georg, Rauth Manfred, Erharter Matthias
10 / 0,804
8.
EV Niederndorf (T)
Kraißer Josef, Orehounig Walter, Schreder Reinhard, Wurzrainer Hans-Peter
8 / 0,839
9.
EV Söll (T)
Bliem Meinrad, Schachner Josef, Kelz Robert, Sillaber Michael
4 / 0,559
10.
WSV Aschau i. Ch. (D)
Ruthus Franz, Schmid Franz, Pellkofer Sebastian, Riedl Karl-Heinz
4 / 0,437
11.
ESC Haberer Aßling (D)
Preis Peter, Hauser Bernhard, Kirschbaum Lorenz, Otzelberger Peter, Pelka Alfred
0 / 0,236