EV Steinach
 
1. Int. Dipl. Vw. Hubert Rauch Gedenkturnier 
vom Samstag, den 05. November 2016

Ergebnis - Finale

Rg.

Verein

Ergebnis

1.*

SV Langkampfen 
Peter Mayrhofer, Andreas Karrer, Reinhard Karrer, Reinhold Schöpf 
09 : 06
2.* EV Tirol 
Alfred Gstir, Wolfgang Lechner, Anton Lechner, Martin Müller
06 : 09
3.* SV Aschau Lang Baustoffe 
Klaus Schwemberger, Ferdl Klocker, Martin Frisch, Friedl Taxacher
12 : 06
4.* SC Breitenwang 
Wolfang Hechenblaikner, Roland Hechenblaikner, Dieter Adler, Josef Neururer
06 : 12
Ergebnis zum ausdrucken
1. Rang: SV Langkampfen
1. Rang: SV Langkampfen 
Alois Leitner, Reinhard und Andreas Karrrer, Peter Mayrhofer und Reinhold Schöpf

Ergebnis - Gruppe A

Rg.

Verein

Punkte / Note

1.*

SV Langkampfen 
Peter Mayrhofer, Andreas Karrer, Reinhard Karrer, Reinhold Schöpf
16 / 1,426
2.* SC Breitenwang 
Wolfang Hechenblaikner, Roland Hechenblaikner, Dieter Adler, Josef Neururer
14 / 2,085
3. ESV Arzl i. Pitztal 
Eberhard Pienz, Franz Benezeder, Josef Hofmann, Kurt Schöpf
14 / 1,234
4. ASV Terenten – Südtirol
Roland Engl, Paul Sieder, Paul Engl, Christoph Weger
13 / 1,144
5. SV Längenfeld 
Seraphin Neurauter, Florian Auer, Rene Riml, Alfred Pichler
11 / 1,387
6. EV Steinach 1
Dietmar Krall, Gerhard Krall, Willi Margreiter, Jochen Knabl
11 / 1,353
7. SV Klein Pöchlarn – NÖ 
Bruno Hochstöger, Stefan Maier, Daniel Hess, Matthias Mühlbacher
11 / 0,898
8. EV Kundl 
Klaus Kurz, Alois Margreiter, Hannes Lenk, Helmut Eberl
/ 0,853
9. EV Raika Volders 
Ernst Rudig, Roman Hell, Tom Lener, Georg Puttinger
/ 0,661
10. ASV St. Lorenzen – Südtirol 
Richard Niedermair, David Weissteiner, Florian Niedermair, Damian Denicolo
/ 0,462
11. EV Zirl 
Walter Schaur, Alexander Kremser, Lorenz Strickner, Matthias Strickner
/ 0,473
*) Finale
Ergebnis zum ausdrucken

Ergebnis - Gruppe B

Rg.
Verein Punkte / Note
1.* EV Tirol 
Alfred Gstir, Wolfgang Lechner, Anton Lechner, Martin Müller
16 / 2,161
2.* SV Aschau Lang Baustoffe 
Klaus Schwemberger, Ferdl Klocker, Martin Frisch, Friedl Taxacher
16 / 1,500
3. ASV Rodeneck – Südtirol
Anton Volgger, Walter Mutschenlechner, Richard Amort, Helmut Oberhauser
14 / 1,379
4. EV Scharnitz 
Alois Kapferer, Engel Triendl, Manuel Erler, Sanel Maric
12 / 0,916
5. SC Kirchheim – Bayern 
Rudolf Rothmüller, Bruno Göth, Anton Nitzl, Karsten Pendias
10 / 1,044
6. ASV Wiesen – Südtirol 
Hugo Depine, Werner Mair, Alfred Frei, Franz Steiner
/ 0,799
7. ESC Jochberg 
Werner Auberger, Uwe Taxer, Sepp Noichl, Hans Pletzer
8 / 1,202
8. EV Fritzens 
Peter Schwemberger, Roland Kröll, Manfred Pittl, Fabian Klotz
8 / 0,967
9. ASV Kienberg/Gaming - NÖ 
Franz Punzengruber, Wolfgang Fallmann, Engelbert Hess, Fritz Dallhammer, Gerald Ivancic, David Czihak
/ 0,853
10. SU Inzing 
Chritian Lanzmaier, Georg Strasser, Thomas Kirchmair, Dietmar Rosenberger
/ 0,627
11. EV Steinach 2 
Herbert Casazza, Stephan Provin, Arnold Graus, Erich Peer
/ 0,511
*) Finale
Ergebnis zum ausdrucken