EV Angerberg
ZVR Zahl: 103414387
Anton Bramböck
Tel.: +43 (0)660 411 87 97
E-Mail: EV Angerberg
Homepage: EV Angerberg
 
Sommer Stockturnier für Herren
vom Samstag, den 08. August 2015
in Ebbs

Ergebnis Gruppe rot

Rg.

Verein  

Pkt. / Note

1.

EV Tirol 2 (T)
Lechner Wolfgang, Salvenmoser Friedrich, Lettenbichler Hannes, Margreiter Reinhold
17 / 2,184
2. TSV Peiting (D)
Lindner Christian, Vöst Alexander, Bußjäger Hans, Lindner Michael
16 / 1,629
3. SV Olympisches Dorf (T)
Sint Andreas, Kapeller Roland, Sint Gernot, Schwarzbauer Klaus
14 / 1,006
4. EV Thiersee (T)
Juffinger Georg, Kaindl Mathias, Mairhofer Karl, Fankhauser Josef
12 / 1,147
5. SV Breitenbach 1 (T)
Ascher Sigi, Thöni Herbert, Egger Hannes, Hager Hannes
12 / 1,082
6. SV Langkampfen (T)
Gaun Franz, Karrer Reinhard, Schöpf Reinhold, Mairhofer Peter
11 / 1,366
7. TSV Hartpenning (D)
Stob Josef, Schaare Gerd, Mainka Markus, Mauerer August
11 / 1,036
8. SC Breitenwang 2 (T)
Baumgartner Karl, Neururer Josef, Hechenblaikner Wollfgang, Adler Martin
10 / 1,099
9. ESC Axams (T)
Holzknecht Johannes, Heiden Reiner, Struber Günther, Mair Franz, Gröbl G.
10 / 0,634
10. EV Breitenbach 3 (T)
Ruprechter David, Libiseller Daniel, Huber Stefan, Hell Heinz
8 / 0,831
11. EV Walchsee (T)
Rauth Manfred, Erharter Matthias, Wildbichler Hannes, Ritzer Christian
7 / 0,819
12. EV Angerberg, Linden (T)
Stane Manfred, Billa Manfred, Gschösser Christian, Osl Helmut
4 / 0,397
Ergebnis zum ausdrucken

Ergebnis Gruppe blau

Rg.

Verein  

Pkt. / Note

1.

EV Angerberg (T)
Taxacher Matthias, Ellinger Michael, Draxl Günter, Ederegger Michael
19 / 1,970
2. ESV Wörgl 1 (T)
Stöckl Georg, Spitzenstätter Helmut, Schipflinger Manfred, Kogler Klaus
18 / 1,786
3. TuS Engelsberg (D)
Donislreiter Georg, Donislreiter Martin, Kiermair Klaus, Mittermaier Thomas
13 / 1,475
4. EV Breitenbach 2 (T)
Kaindl Josef, Kaindl Philipp, Gschwentner Richard, Feichtner Peter
12 / 1,188
5. SC Schwaz Volksbank (T)
Schwarz Andi, Gruber Wolfgang, Dödlinger Joserf, Dankl Klaus
12 / 0,883
6. Esv Fritzens (T)
Auer Florian, Schwemberger Peter, Neurauter Seraphin, Kröll Roland
10 / 1,169
7. TSV Buchbach (D)
Braud Josef, Bögl Alex, Gaigl Bernd, Fuchs Christian
10 / 0,826
8. SV Truchtlaching-Seeon (D)
Niedermeier Manfred, Wichtl Josef, Holz Peter, Daxenberger Simon
10 / 0,796
9. EV Tirol 1 (T)
Müller Martin, Dallapozza Christian, Gogl Thomas, Ehrenstrasser Helmut
9 / 0,804
10. SSV Naturns (I)
Blaas Werner, Karadar Armin, Zublasing Roman, Müller Harald
7 / 0,725
11. SV Aschau Lang Baustoffe (T)
Holaus Albert, Taxacher Friedl, Klocker Ferdl, Brindlinger Martin
6 / 0,677
12. SC Breitenwang 1 (T)
Hechenblaikner Alexander, Hechenblaikner Roland, Adler Dieter, Koch Maximilian
6 / 0,640
Ergebnis zum ausdrucken