EV Angerberg
Cia Maria
Embach 1
6300 Wörgl
Tel.: 0043 (0)5332 / 56 3 29

 

Internationales Sommerstockturnier für Herren
vom Samstag, den 11. August 2012
im Freizeitzentrum „Hallo - Du“ in Ebbs

Finale

 

Rg.

Verein

Ergebnis

1. EV Angerberg (T)
Gschwentner Peter, Taxacher Matthias, Ederegger Michael, Margreiter Reinhold
27 : 3
2. ESV Wörgl (T)
Spitzenstätter Andreas, Spitzenstätter Helmut, Kogler Klaus, Feldkircher Kurt
3 : 27
3. SC Breitenwang (T)
Adler Dieter, Adler Mathias, Hechenblaikner Roland, Schwaiger Christopher
13 : 8
4. Team Spöckner (D)
Lindner Christian, Arzberger Andreas, Neumeier Herbert, Eglauer Volker
8 : 13
Gesamtergebnis zum ausdrucken
1. Rang: EV Angerberg
1. Rang: EV Angerberg
Gschwentner Peter, Taxacher Matthias, Ederegger Michael, Margreiter Reinhold
2. Rang: ESV Wörgl
2. Rang: ESV Wörgl
Spitzenstätter Andreas, Spitzenstätter Helmut, Kogler Klaus, Feldkircher Kurt
3. Rang: SC Breitenwang (T)
3. Rang: SC Breitenwang (T)
Adler Dieter, Adler Mathias, Hechenblaikner Roland, Schwaiger Christopher

Ergebnis Gruppe rot

 

Rg.

Verein

Pkt. / Note

1.

ESV Wörgl (T)
Spitzenstätter Andreas, Spitzenstätter Helmut, Kogler Klaus, Feldkircher Kurt
24 / 2,470
2. SC Breitenwang (T)
Adler Dieter, Adler Mathias, Hechenblaikner Roland, Schwaiger Christopher
22 / 2,375
3. Union Ostermiething (S)
Widl Hans, Glück Valentin, Wimmer Jürgen, Bachmaier Josef
22 / 2,061
4. EV Breitenbach (T)
Huber Hermann, Gschwentner Toni, Lettenbichler Hannes, Hell Heinz
17 / 1,338
5. SC Schwaz - Stocksport (T)
16 / 1,531
6. EC Blau Weiss March (D)
15 / 1,293
7. SVW Burghausen (D)
12 / 1,419
8. EV Kundl (T)
10 / 1,214
9. SSV Naturns - Raika (I)
10 / 0,633
10. EC Bergen (D)
10 / 0,558
11. SV Langkampfen (T)
9 / 0,860
12. SV Aschau "Lang Baustoffe" (T)
7 / 0,595
13. FC Gundelfingen (D)
4 / 0,357
14. EV Angath (T)
4 / 0,259
 

Ergebnis Gruppe blau

 

Rg.

Verein

Pkt. / Note

1.

EV Angerberg (T)
Gschwentner Peter, Taxacher Matthias, Ederegger Michael, Margreiter Reinhold
19 / 2,437
2. Team Spöckner (D)
Lindner Christian, Arzberger Andreas, Neumeier Herbert, Eglauer Volker
18 / 2,113
3. EV Wals (S)
Mackner Hubert, Kammeringer Alfred, Brandstetter Gottfried, Karrer Josef
18 / 1,346
4. ESV Pfaffenhofen (T)
Feichtinger Manfred, Salvenmoser Fritz, Lindler Alexander, Müssigang Franz
14 / 0,994
5. EV Tirol (T)
13 / 1,359
6. TuS Engelsberg (D)
12 / 1,088
7. SV Kay - Stockschießen (D)
12 / 0,929
8. SV Oberbergkirchen (D)
11 / 1,273
9. EV Thiersee (T)
10 / 0,785
10. SV Raika Längenfeld (T)
10 / 0,629
11. EV Walchsee (T)
9 / 0,486
12. EV Steinach (T)
7 / 0,811
13. EV Breitenbach 3 (T)
3 / 0,441
Ergebnis zum ausdrucken