Eistockturnier

vom Samstag, den 12. Dezember 2015
in Kufstein
Rg.
Verein
Ergebnis

1.

ESC am Bachtel (CH)
Dal Molin Pascal, Würthrich Roger, Biedermann Thomas, Mumenthaler Ueli
13 : 11
2.
ESV Wörgl 1 (A)
Spitzenstätter Andreas, Spitzenstätter Helmut, Kogler Klaus, Egger Ernst
11 : 13
3.
EV Breitenbach 1 (A)
Köpf Robert, Gschwentner Anton, Gschwentner Horst, Gschwentner Peter
30 : 0
4.
SSV Pichl Gsies (I)
Wurzer Gotthard, Oberhausner Reinhold, Panzenberger Klaus, Suiner Robert
0 : 30
5.
AEV Eppan Berg Raika (I)
Roalter Stefan, Meraner Felix, Romen Florian, Hanni Thomas
16 : 6
6.
TSV Hartpenning (D)
Loferer Johann, Schaare Gert, Kornbichler Christian, Lambert Andreas
6 : 16
7.
EC Marienstein (D)
Quercher Stefan, Erlacher Peter, Dialler Luis, Kappelmaier Matthias
11 : 11
8.
ESK Aschau Brandenberg (A)
Lettenbichler Günter, Mühlegger Stefan, Eisele Bernhard, Lengauer Raimund
11 : 11
9.
EV Tirol (A)
Müller Martin, Schaur Florian, Gogl Thomas, Lettenbichler Hannes
16 : 8
10. 
ASV Teis 1 (I)
Eichner Josef, Eichner Rene, Schölzhorn Tobias, Wieland Erwin, Stadler Franz
8 : 16
11.
EV Kundl (A)
Margreiter Alois, Eberl Helmut, Lenk Hannes, Kurz Klaus
15 : 11
12.
EV Angerberg (A)
Ellinger Michael, Draxl Günter, Gruber Walter, Aschaber Gerhard
11 : 15
13. SV Langkampfen / UO - Auswahl U-23 (A)
Horngacher Florian, Schöpf Markus, Karrer Andreas, Meßner Markus
24 : 6
14. EV Steinach (A)
Krall Dietmar, Knabl Jochen, Margreiter Willi, Graus Arnold
6 : 24
15. EV Breitenbach 2 (A)
Kaindl Josef, Feichtner Peter, Huber Hermann, Kaindl Philipp
23 : 9
16. SV Aschau Lang Baustoffe (A)
Hollaus Albert, Schweinberger Klaus, Brindlinger Martin, Taxacher Friedl
9 : 23
17. EV Itter (A)
Schneider Erich, Schneider Christopher, Fuchs Tobias, Bucher Christian
14 : 12
18. ASV Teis 2 (I)
Lang Hubert, Psaier Norbert, Psaier Werner, Rabanser Hubert
12 : 14
19. SV Helios Daglfing e.V. (D)
Kirmeyer Helmut, Böltl Andreas, Hecht Erich, Erb Alfred
15 : 11
20. EV Wiesen (A)
Lerchegger Hubert, Depine Hugo, Mair Werner, Steiner Franz
11 : 15
21. ESV Lagerhaus Ramsau (A)
Kreidl Andreas, Kröll Hans, Grünwald Manfred, Bernraithner Klaus
16 : 10
22. ESV Brandenberg (A)
Burgstaller Egon, Bernard Stefan, Beunger Dominik, Auer Andreas
10 : 16
23. ESC Kleinboden 1 (A)
Brugger Thomas, Lang Roland, Mair Martin, Kreidl Jakob
40 : 0
24. ESC Kleinboden 2 (A)
Häusler Thomas, Geisler Reinhard, Klocker Daniel, Wurm Günter
0 : 40
25. SC Schwaz (A)
Dankl Klaus, Gruber Wolfgang, Kogler Sigi, Schwarz Andi
35 : 3
26. ESC Axams (A)
Kofler Karl, Mair Christian, Baier Udo, Struber Günter
3 : 35
Ergebnis zum ausdrucken