Ergebnisse 16. Blasiusturnier des SK Völs
vom 14. November 2015 in Götzens

Rg.
Verein   Ergebnis
1. ESV Fritzens
Neurauter Seraphin, Kröll Roland, Auer Florian, Schwemberger Peter
32 : 0
2.

SC Schwaz
Dankl Klaus, Haberl Stefan, Schwarz Andi, Fuchs Geri

0 : 32
3. UNION Gschwandt
Gumpl Christian, Wimmer Wilfried, Gahleitner Thomas, Scheuchl Alfred
13 : 11
4. SV Aschau Lang Baustoffe
Holaus Albert, Schweinberger Klaus, Klocker Ferdl, Taxacher Friedl
11 : 13

Ergebnis Gruppe ROT

Rg.
Verein   Pkt. / Note
1. ESV Fritzens
Neurauter Seraphin, Kröll Roland, Auer Florian, Schwemberger Peter
19 / 2,000
2. SV Aschau Lang Baustoffe
Holaus Albert, Schweinberger Klaus, Klocker Ferdl, Taxacher Friedl
19 / 1,717
3. EV Tirol 1
Müllre Martin, Schaur Florian, Dallpozza Christian, Gogl Thomas
16 / 1,455
4. SC Breitenwang
Hechenblaikner Roland, Hechenblaikner Alexander, Hechenbleikner Wolfgang,
Adler Dieter, Neururer Josef
15 / 1,519
5. SV Langkampfen
Mayrhofer Peter, Karrer Andreas, Karrer Reinhard, Mayrhofer Johann
13 / 1,307
6. EV Breitenbach
Hell Heinz, Gschwentner Horst, Köpf Robert, Gschwentner Anton
13 / 1,000
7. EV Angerberg 1
Bramböck Anton, Billa Manfred, Osl Harald, Osl Stefan
12 / 1,336
8. SU Inzing
Rosenberger Dietmar, Lanzmair Christian, Strasser Georg, Klotz Fabian
12 / 0,964
9. AEV Eppan Berg Raika (I)
Meraner Felix, Roalter Stefan, Romen Florian, Hanni Thomas
12 / 0,952
10. ESV Pfaffenhofen
Meil Manfred, Müssigang Franz, Feichtinger Manfred, Glantschnig Manuel
10 / 1,208
11. SV Raika Längenfeld
Praxmarer Siegmar, Auer Michael, Müller Philipp, Falkner Dietmar
6 / 0,519
12. ESC Axams
Struber Günther, Gröbl Günter, Lanner Arno, Mair Christian
5 / 0,378
13. EV Raika Volders
Rudig Ernst, Hell Roman, Puttinger Georg, Streiter Michl
4 / 0,358

Ergebnis Gruppe Blau

Rg.
Verein   Pkt. / Note
1. SC Schwaz
Dankl Klaus, Haberl Stefan, Schwarz Andi, Fuchs Geri
22 / 2,814
2. UNION Gschwandt (OÖ)
Gumpl Christian, Wimmer Wilfried, Gahleitner Thomas, Scheuchl Alfred
20 / 2,229
3. ESV Weilheim (D)
Huber Manfred, Laubenbacher Hubert, Strepele Manfred, Brandl Wolfgang
12 / 1,323
4. MTV Pfaffenhofen (D)
Mair Martin, Thalmeier Klaus, Wildmoser Josef, Retzlaff Horst
12 / 0,770
5. EV Angerberg 2
Mauracher Kurt, Sulzenbacher Johann, Aschaber Gerhard, Lechner Johann
11 / 1,114
6. SV Olympisches Dorf
Sint Andreas, Guem Reinhard, Sint Gernot, Kapeller Roland
11 / 0,916
7. EV Tirol 2
Gstir Alfred, Lechner Wolfgang, Salvenmoser Fritz, Holzknecht Johann
10 / 1,233
8. EV Rum
Brecher Siegfried, Hiessl Robert, Lechner Anton, Lamparter Anton
10 / 0,970
9. SPG Seefeld / Scharnitz
Krieglsteiner Walter, Rantner Klaus, Triendl Engelbert, Maric Sanel
9 / 1,197
10. EV Zirl
Plankensteiner Anton, Schaur Walter, Strickner Lorenz, Kremser Alexnader
6 / 0,689
11. ESC Hard (Vbg)
Huber Reinhold, Kompos Günther, Grutsch Kurt, Grabher Gerhard
5 / 0,396
12. ESC Götzens
Brandstetter Hubert, Wolf Elmar, Volderauer Josef, Mayr Michae
4 / 0,390