EV NIEDERBREITENBACH
Plank Alberta
Schönwörthstr. Nr.1
6336 Langkampfen
Homepage : EV Niederbreitenbach
E-Mail: EV Niederbreitenbach
vom 25. August 2012

Ergebnis - Finale

 

Rg.
Verein
Ergebnis
1.
SV Langkampfen
Sandbichler Hermann Mayrhofer Hans, Karrer Reinhard, Schöpf Reinhold
31 : 25
2.
ESV Wörgl
Exenberger Günther, Scherbichler Karl, Hartl Ferdl, Lenhardt Josef
25 : 31
3.
EV Angerberg
Taxacher Matthias, Gasser Reinhard, Billa Manfred, Neumann Peter
33 : 23
4.
STC Bruckhäusl
Lanner Johannes, Schreyer Stefan, Lanner Markus, Lanner Willi
23 : 33
1. Rang: SV Langkampfen
1. Rang: SV Langkampfen
mit Reinhold Schöpf, Hans Mayrhofer, Hermann Sandbichler, Reinhard Karrer und Markus Schöpf (nicht auf dem Bild) mit Obfrau Alberta Plank (rechts) und Stellvertreter Hubert Egger (links)

Ergebnis
Gruppe A

 

Rg.
Verein
Pkt. / Note
1.
SV Langkampfen
10 / 3,757
2.
STC Bruckhäusl
8 / 1,983
3.
EV Walchsee
8 / 1,842
4.
EV BMW Kufstein
8 / 0,988
5.
EV Niederbreitenbach
6 / 0,855
6.
EV Itter
2 / 0,521
7.
EV Angath
0 / 0,121

Ergebnis
Gruppe B

 

Rg.
Verein
Pkt. / Note
1.
ESV Wörgl
10 / 1,895
2.
EV Angerberg
8 / 1,179
3.
EV Niederndorf
7 / 1,080
4.
ESV Schwoich
6 / 1,333
5.
SEC Aurach
5 / 1,080
6.
ESV Brandenberg
4 / 0,768
7.
STC Bruckhäusl
2 / 0,371

 




 

im Bild: Markus Schöpf, Hermann Sandbichler, Johann Mayrhofer und Reinhard Karrer

 



3. Platz:EV Angerberg mit Reinhard Gasser, Matthias Daxacher, Peter Neumann
und Manfred Billa
Sauspender BM Georg Karrer und Hermann Ellinger mit Obfrau Alberta Plank und Bezirksobmann Walter Binder. Adi Plank und Hans Weis sorgten für die Verpflegung
 


1. Platz: SV Langkampfen mit Reinhold Schöpf, Hans Mayrhofer, Hermann Sandbichler, Reinhard Karrer und Markus Schöpf (nicht auf dem Bild) mit
Obfrau Alberta Plank und Stellvertreter Hubert Egger

2.Platz: ESV Wörgl mit Günther Exenberger, Karl Scherbichler, Ferdl Hartl
und Josef Lehnhardt


4.Platz: STC Bruckhäusl mit Willi Lanner, Stefan Schreyer, Markus Lanner
und Johannes Lanner

 

 
 


3. Platz: EV Walchsee

4.Platz: EV BMW Kufstein

5.Platz EV Niederbreitenbach
Walter Binder, Georg Kreutner, Hubert Egger, Josef Egger

6.Platz: EV Itter

7.Platz: EV Angath

 


3.Platz: EV Niederndorf

4.Platz: ESV Schwoich

5.Platz: SEC Aurach

6.Platz: ESV Brandenberg
7.Platz: STC Bruckhäusl II