ESV Pfaffenhofen
 

Intern. Herren - Turnier 
vom 26. Dezember 2016

Gruppe Blau

Rg.
Verein   Pkt. / Note
1. ASV Kaltern Stocksport
Morandell Matthias, Florian Albert, Zublasing Roman, Kanadar Armin
21 / 1,963
2. SV Längenfeld 1
Neurauter Seraphin, Auer Florian, Riml Rene, Pichler Alfred
20 / 1,770
3. ESC Luttach
Bacher Robert, Mair am Trinkhof Manfred, Mairhofer Wolfgang, Niederkofler Markus, Bacher Alfons
18 / 1,515
4. TSV Hartpenning
Quercher Stefan, Erlacher Peter, Mainka Markus, Maurer August
17 / 1,503
5. EV Angerberg
Draxl Günter, Margreiter Reinhold, Stöckl Georg, Gschwentner Peter
15 / 1,383
6. SC Breitenwang 1
Hechenblaikner Roland, Adler Dieter, Neururer Josef, Hechenbleikner Wolfgang
14 / 1,074
7. ASV Teis Raika
Aichner Josef, Wieland Erwin, Rawenser Hubert, Stadler Franz
14 / 1,030
8. EV Fritzens
Steinlechner Martin, Schwemberger Peter, Kröll Roland, Klotz Fabian
12 / 0,929
9. ESK Aschau Brandenberg
Ascher Erwin, Mühlegger Stefan, Eisele Bernhard, Lengauer Raimund
11 / 0,872
10. SSV Pichl Gsies
Sinner Peter, Oberhammer Reinhold, Wurzer Gotthard, Sinner Robert
10 / 0,785
11. SV Langkampfen
Karrer Reinhard, Karrer Andreas, Schöpf Markus, Schöpf Reinhold
10 / 0,603
12. EV Eppan Berg
Roalter Stefan, Plattner Walter, Hanni Walter, Hanni Thomas
8 / 0,778
13. EV Tirol 2
Gstir Alfred, Lechner Wolfgang, Lechner Anton, Holzknecht Jahannes, Lindler Alexander
8 / 0,658
14. AESV Terlan 1
Oberhofer Christian, Spitaler Norbert, Nussbaumer Günther, Eisler Matthias
4 / 0,479

Gruppe Rot

Rg.
Verein   Pkt. / Note
1. ASC Seiseralpe
Matzoll Matthias, Röggl Raimund, Seebacher Uwe, Seebacher Jens
18 / 2,459
2. SV Längenfeld 2
Frank Andreas, Frank Hans, Klotz Peter, Baumgartner Franz
15 / 1,361
3. ASV Raas
Überbacher Josef, Jaist Philipp, Hofer Johann, Marck Josef
15 / 0,966
4. ASV Völs am Schlern
Ferdik Josef, Weissenberger Roland, Mair Andreas, Mair Christian
14 / 1,113
5. ESV Lagerhaus Ramsau
Kreidl Andreas, Grünwald Manfred, Kröll Hans, Sporer Werner
14 / 1,060
6. SV Lechaschau
Mittermayer Herbert, Leuprecht Daniel, Scheiber Harald, Frick Christian
13 / 1,199
7. ESC Kleinboden
Brugger Thomas, Lang Roland, Mair Martin, Kreidl Jakob
13 / 1,024
8. SC Breitenwang 2
Hechenblaikner Alexander, Fringer Christoph, Fringer Roland, Adler Martin
12 / 1,454
9. EV Niederndorf
Aufhammer Johann, Duregger Georg, Kraisser Pepi, Orehonnig Walter
11 / 1,518
10. AESV Terlan 2
Albenberger Martin, Albenberger Heini, Mitterer Reinhold, Wenter Martin 
10 / 0,635
11. EV Raika Volders
Pendl Klaus, Kirchmair Toni, Schafft Martin, Streiter Michael
9 / 0,882
12. ESSV Lustenau
Pichler Gerhard,Trippl Helmut, Schmid Karl, Wilfried Simon 
8 / 0,453
13. EV Uderns
Ram Mario, Hauser Michael, Laimböck Klaus, Eberharter Christoph
4 / 0,349