11. Perchtenturnier für Herrenmannschaften
 

vom Samstag, den 28. November 2015
 

in der Eisarena Kundl

Finale

Rg.
Verein   Ergebnis
1. ESV Brandenberg
Bernard Stefan, Auer Andreas, Burgstaller Egon, Bellinger Dominik, Unterrainer Robert
15 : 13
2. ESK Aschau Brandenberg
Lettenbichler Günther, Mühlegger Stefan, Eisele Bernhard, Lengauer Raimund
13 : 15
3. EV Breitenbach 1
Horst Gschwentner, Peter Gschwentner, Robert Köpf, Heinz Hell, Gschwentner Anton
19 : 03
4. EV Tirol 1
Müller M., Lettenbichler H., Gogl H., Dallapozza H.
03 : 19

Ergebnis Gruppe A

Rg.
Verein   Pkt. / Note
1. ESV Aschau Brandenberg
G. Lettenbichler, S. Mühlegger, B. Eisele, R. Lengauer
20 / 1,732
2. EV Breitenbach 1
H. Hell, A. Gschwentner, H. Gschwentner, P. Gschwentner, R. Köpf
19 / 2,056
3. SC Breitenwang
R. Hechenblaikner, A. Hechenblaikner, W. Hechenblaikner, D. Adler
19 / 1,830
4. ESV Wörgl 1
A. Spitzenstätter, H. Spitzenstätter, K. Kogler, W. Auberger
15 / 1,481
5. SV Langkampfen
Franz Gaun, Reinhold Schöpf, Andreas Karrer, Reinhard Karrer
12 / 1,000
6. SV Aschau Lang Baustoffe
A. Holaus, K. Schweinberger, F. Klocker, F. Taxacher
12 / 0,800
7. EV Kundl
A. Margreiter, T. Kurz, K. Kurz, H. Lenk
11 / 1,274
8. ESV Pfaffenhofen
M. Meil, F. Müssigang, W. Meil, M. Glantschnig
11 / 0,930
9. EV Tirol 2
A. Gstir, W. Lechner, A. Lindler, F. Salvenmoser
11 / 0,640
10. EV Angerberg 1
K. Mauracher, J. Lechner, G. Aschaber, H. Osl
8 / 0,907
11. EV Itter
E. Schneider, C. Schneider, T. Fuchs, G. Plankensteiner
7 / 0,493
12. ESV Lagerhaus Ramsau
A. Kreidl, M. Grünwald, H. Kröll, M. Stattmann
6 / 0,504
13. EV Niederndorf
J. Kraißer, G. Duregger, W. Orehounig, R. Schreder
5 / 0,793

Ergebnis Gruppe B

Rg.
Verein   Pkt. / Note
1. ESV Brandenberg
S. Bernard, A. Auer, E. Burgstaller, D. Bellinger, R. Unterrainer
22 / 2,082
2. EV Tirol 1
M. Müller, T. Gogl, C. Dallapozza, H. Lettenbichler
21 / 2,851
3. ESV Fritzens
P. Schwemberger, M. Steinlechner, F. Auer, R. Kröll
20 / 1,671
4. EV Angerberg 2
C. Ellinger, R. Margreiter, W. Gruber, M. Stane, M. Senk
18 / 1,695
5. SC Schwaz
A. Schwarz, S. Kogler, G. Fuchs, J. Haberl
18 / 1,548
6. ESV Wörgl 2
G. Exenberger, G. Reiter, P. Hausberger, E. Egger
15 /1,385
7. EV Breitenbach 2
J. Kaindl, P. Kaindl, R. Gschwentner, P. Feichtner
14 / 1,718
8. SV Breitenbach
H. Hager, H. Egger, J. Feichtner, S. Ascher
10 / 0,827
9. U23 Bez - Auswahl Innsbruck
F. Klotz, L. Strickner, M. Strickner, A. Kremser
9 / 0,537
10. ESC Kleinboden
T. Brugger, R. Lang, M. Mair, J. Kreidl
8 / 1,010
11. SV O - Dorf
A. Sint, G. Sint, J. Rieger, R. Siller
8 / 0,658
12. EV Steinach
H. Casazza, A. Graus, A. Leitner, E. Peer
8 / 0,418
13. EV Breitenbach 3
H. Kern, C. Sappl, S. Huber, H. Steinberger
6 / 0,444
14. ESC Axams
F. Mair, C. Maier, A. Lanner, G. Gröbl
5 / 0,312