Winter 2012/13

Bezirksmeisterschaft im Zielbewerb
vom Mittwoch, 07. November 2012
in Kufstein


Ergebnisse - Herren

Rang Name Verein Punkte
1.*
Bramböck Anton EV Angerberg
305
2.*
Mauracher Kurt EV Angerberg
294
3.
Gschwentner Peter EV Angerberg
259
4.
Schöpf Reinhold SV Langkampfen
249
5.
Höck Albert ESV Schwoich
233
6.
Waldner Georg EV Walchsee
191
7. Erharter Matthias EV Walchsee
180
8. Karrer Reinhard SV Langkampfen
174
*) Aufstieg zur Landesmeisterschaft am 06 .Jänner 2013 in Kundl
Mauracher Kurt
Rang 3: Gschwentner Peter - Rang 1: Bramböck Anton - Rang 2: Mauracher Kurt

Ergebnisse - Senioren

Rang
Name Verein Punkte
1.*
Gschwentner Peter EV Angerberg
291
2.*
Mauracher Kurt EV Angerberg
267
*) Aufstieg zur Landesmeisterschaft am 06 .Jänner 2013 in Kundl

Ergebnisse - Damen

Rang Name Verein Punkte
1.*
Gruber Sonja EV Angerberg
323
2.*
Gschwentner Sonja EV Angerberg
237
3.
Mössner Marianne STC Bruckhäusl
221
4.
Lanner Roswitha STC Bruckhäusl
218
5.
Cia Maria EV Angerberg
203
6.
Schwarzenauer Helga EV Angerberg
189
7. Rauch Elisabeth STC Bruckhäusl
187
8. Grad Karin STC Bruckhäusl
176
*) Aufstieg zur Landesmeisterschaft am 06 .Jänner 2013 in Kundl

Ergebnisse - Damen 50+

Rang Name Verein Punkte
1.*
Schwarzenauer Helga EV Angerberg
240
2.*
Cia Maria EV Angerberg
208
3.
Lanner Roswitha STC Bruckhäusl
172
4.
Rauch Elisabeth STC Bruckhäusl
171
*) Aufstieg zur Landesmeisterschaft am 06 .Jänner 2013 in Kundl
50 3Pl.Lanner Roswitha1.Pl.Schwarzenauer Helga 2.Pl.Cia Maria.jpg
Rang 3: Lanner Roswitha - Rang 1: Schwarzenauer Helga - Rang 2:.Cia Maria

Ergebnisse - Junioren U23 männl.

Rang Name Verein Punkte
1.*
Lanner Markus STC Bruckhäusl
262
2.*
Schöpf Markus SV Langkampfen
219
3.
Lanner Christian STC Bruckhäusl
196
*) Aufstieg zur Landesmeisterschaft am 05 .Jänner 2013 in Kundl

Ergebnisse - Junioren U23 weibl.

Rang Name Verein Punkte
1.*
Gsteiger Christina STC Bruckhäusl
192
*) Aufstieg zur Landesmeisterschaft am 05 .Jänner 2013 in Kundl

Ergebnisse - Jugend U19 männl.

Rang Name Verein Punkte
1.*
Schöpf Markus SV Langkampfen
236
2.*
Lanner Christian STC Bruckhäusl
224
3.
Karrer Andreas SV Langkampfen
218
*) Aufstieg zur Landesmeisterschaft am 05 .Jänner 2013 in Kundl

Ergebnisse - Jugend U19 weibl.

Rang Name Verein Punkte
1.*
Gasteiger Christina STC Bruckhäusl
228
*) Aufstieg zur Landesmeisterschaft am 05 .Jänner 2013 in Kundl

Ergebnisse - Jugend U16 männl.

Rang Name Verein Punkte
1.*
Karrer Andreas SV Langkampfen
228
*) Aufstieg zur Landesmeisterschaft am 05 .Jänner 2013 in Kundl

<