Wintersaison 2017/18
18.11. SK Völs
12.11. Wiesen
04.11. EV Steinach
20.10. Miesbach AH
14.10. EV Kundl
07.10. Miesbach

 

Sommersaison 2017

08.10. Bezirkscup 2017
16.09.     ÖM Ziel 7. Rang
02.09.   . LM Ziel 2. Rang
26.08. EV Niederbreitenbach
12.08. EV Thiersee
05.08. Duo Niederbreitenbach
18.06. LM Herren
10.06. ÖM U 23
10.06. Duo Götzens
10.06. LM Senioren
27.05. ESV Schwoich
13.05. UL Senioren
06.05. LM U 23
06.05. Schwaz
22.04 Bad Häring
08.04. Kiefersfelden
25.03. Aschau

 

Wintersaison 2016/17
18.02. LM Senioren
05.02. LM Herren
29.01. Dorfmeisterschaft
28.01. Ramsau
21.01. Angerberg
14.01. ÖM U23
26.12. Pfaffenhofen
17.12. LM  U 23
17.12. Haching
10.12. Unterliga Herren
03.12. EV Breitenbach
28.11. Bezirksmeisterschaft
26.11. SK Völs
05.11. EV Steinach
22.10. Miesbach
15.10. EV Kundl
10.09. Rosenheim

 

Sommersaison 2016
27.08. Sau Niederbreitenbach
20.08. EV Angerberg
13.08. Wildsau Niederbreitenbach
19.06. LM Herren
04.06. ESC Götzens
28.05. OL Herren
 25.05.  Neubeuern Ü 60  3. Rang
21.05. ESV Schwoich
14.05. SV Breitenbach
07.05. UL Senioren
30.04.  Unterliga
30.04. Neubeuern
16.04. ESV Bad Häring
16.04. Dorfmeisterschaft
09.04. EV Kundl  
08.04. Kiefersfelden Ü 60   1.Rang
19.03. Aschau

 

 

Wintersaison 2015/16
03.10. Miesbach
17.10. Miesbach AH
24.10. ESV Wörgl
31.10. EV Kufstein
14.11. SK Völs
15.11. Wiesen
28.11. EV Breitenbach
12.12. EV Angerberg
12.12. MTV Rosenheim AH
26.12. Pfaffenhofen
02.01. LM U23
02.01. Loholz
16.01. ÖM U 23
17.01. UL Senioren
23.01. EV Zirl
30.01. ESV Ramsau
06.-07.02. LM Herren
20.02. LM Senioren

 

Sommersaison 2015

22.03. Aschau 2. Rang
11.04. Kiefersfelden 1. Rang
11.04. EV Kundl 4. Rang
18.04. Bezirksmeisterschaft
18.04. Volders 6. Rang
25.04. UL Herren Kundl
02.05. Stumm
09.05. Schwaz
09.05. Unterliga Senioren
23.05. ESV Schwoich
30.05. EV Steinach
06.06. LM Senioren
14.06. LM Herren
08.08. EV Angerberg
13.08. Bez. Ziel
22.08. EV Niederbreitenbach
29.08. EV Thiersee
05.09. LM Ziel
05,09. EV Ebbs 2. Rang
04.10. Bezirkscup Finale
16.10. Kiefersfelden

 

 

Wintersaison 2014/15
 04.Oktober  Miesbach 7. Rang
18. Oktober EV Kundl
18. Oktober Miesbach AH
   08. November EV Steinach
   29. November EV Breitenbach
  12. Dezember Bez.Meisterschaft Ziel
  13. Dezember Oberliga Herren
  26. Dezember ESV Pfaffenhofen
03 . Jänner Unterliga Senioren
04. Jänner EV Walchsee
  06. Jänner LM Ziel
     10.-11.Jänner LM Herren
    07.Februar Dorfmeisterschaft

 

 

 

Sommersaison 2014

06.09. EV Ebbs 5. Rang
23.08. EV Niederbreitenbach
22.08. Bez. Ziel
15.08. SC Breitenwang
09.08. EV Angerberg
15.06. LM Herren in Götzens
14.06. ÖM U 23 in Krieglach
29.05. ESV Fritzens
10.05. ESV Schwoich
03.05. ESV Wörgl
03.05. LM U23 in Steinach
26.04. Neubeuern 3. Rang
12.04. EV Kundl
22.03. Aschau Lang Baustoffe

 

 

Wintersaison 2013/14
       23. Feber            2014        EM  U 19
     08. Feber            2014     Dorfmeisterschaft
     01.-02. Feber      2014     LM Herren
     25.Jänner           2014     EV Zirl
        18. Jänner           2014        ÖM U 19
     12. Jänner           2014     EV Walchsee
    26.Dezember  2013     ESV Pfaffenhofen
  21.Dezember  2013   Hachinger Stockschützen
  14.Dezember  2013   LM U19
  30.November  2013   EV Breitenbach
  23.November  2013   LM U 23
  16.November  2013   SK Völs
  09.November  2013   EV Steinach
  03.November  2013   ASV Wiesen
  19.Oktober   2013   Miesbach ?
  25.Oktober   2013   Miesbach  Senioren  Download

 

 

 Sommersaison 2013
26.10.2013  Kiefersfelden
14.09.2013  ÖM Ziel U 16
07.09.2013  Landesmeisterschaft Ziel   Kundl
07.09.2013  EV Ebbs
31.08.2013  EV Thiersee
24.08.2013  EV Niederbreitenbach
17.08.2013  SC Breitenwang
10.08.2013  EV Angerberg
27.o7.2013  BZM Unterland - OST - Zielbewerb
22.06.2013   ESV Schwoich
22.06.2013  Österreichische Meisterschaft U 19
16.06.2013  Landesmeisterschaft Herren
01.06.2013  Oberliga Herren
25.05.2013  Landesmeisterschaft Jugend   U 19
11.05.2013   Landesmeisterschaft Junioren U 23
11.05.2013  SC Schwaz
04.05.2013  ESV Wörgl 
20.04.2013  EV Raika Volders
13.04.2013  EV Kundl
06.04.2013  Qualifikationsturnier  Bezirk Unterland OST